お仕事情報
工務店でのインテリアコーディネーター
| 求人番号 | O068-4A ☆ |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市高木中央 |
| 時給 | 1,290円 〜 1,500円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
パート (1)9時00分 〜 15時00分 |
| 休日 | 火 水 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
【短期】 物流センターでお花のピッキング・仕分け・出荷準備
| 求人番号 | W045-2A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県坂井市丸岡町 |
| 時給 | 1,170円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時55分 〜 16時00分 (2)8時55分 〜 17時00分 |
| 休日 | 日 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
ディーラーでのお茶出し・ご案内のお仕事
| 求人番号 | M085-2E ☆ |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市高木中央 |
| 時給 | 1,150円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)9時30分 〜 17時00分 |
| 休日 | 月 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
ショールームでの受付および事務 土日隔週休み
| 求人番号 | M004-5A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市二の宮 |
| 時給 | 1,220円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)9時00分 〜 18時00分 |
| 休日 | 月 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
プラスティック製品の梱包作業
| 求人番号 | A179 |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市三十八社町 |
| 時給 | 1,106円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時20分 〜 17時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
園芸センターでのかんたん入力事務
| 求人番号 | O004-10A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県あわら市牛山 |
| 時給 | 1,200円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
パート (1)9時00分 〜 15時00分 (2)8時30分 〜 17時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |







