お仕事情報
メガネのプレス加工
| 求人番号 | B342-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市川去町 |
| 時給 | 1,300円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
PCやタブレットの初期設定や開封作業
| 求人番号 | A013-4A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市順化 |
| 時給 | 1,350円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)9時00分 〜 17時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
午前中のみ|ルート配送(マニュアル車/2t)
| 求人番号 | M105-2A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市鉾ケ崎町 |
| 時給 | 1,267円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム パート (1)6時30分 〜 12時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
軽量な製品の加工(原料投入、製品の取り出し)
| 求人番号 | Y023-4A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県坂井市丸岡町 |
| 時給 | 1,300円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時00分 〜 17時10分 |
| 休日 | 土 日 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
金属部品の検査のお仕事
| 求人番号 | Y023-1B |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県坂井市丸岡町 |
| 時給 | 1,300円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時00分 〜 17時10分 |
| 休日 | 土 日 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
金属部品の加工 三交替勤務
| 求人番号 | Y023-3A |
|---|---|
| 雇用形態 | 紹介予定派遣 |
| 勤務地 | 福井県坂井市丸岡町 |
| 時給 | 1,300円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
3交替 (1)8時00分 〜 17時10分 (2)17時00分 〜 翌1時25分 (3)24時00分 〜 翌8時30分 |
| 休日 | 土 日 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |







