お仕事情報
金属部品の研磨・洗浄
| 求人番号 | A077-3A ☆ |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市下河北町 |
| 時給 | 1,178円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時15分 〜 17時25分 |
| 休日 | 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
金属部品の研磨・プレス作業
| 求人番号 | A077-5A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市下河北町 |
| 時給 | 1,178円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時15分 〜 17時25分 |
| 休日 | 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
トナーカートリッジのかんたんな分解と組立
| 求人番号 | A140-2A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市石生谷町 |
| 時給 | 1,134円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時40分 〜 18時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
イベント会社での提案ポスター作り
| 求人番号 | K011-1A ☆ |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市花堂南 |
| 時給 | 1,350円 〜 1,400円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
パート (1)10時00分 〜 16時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
眼鏡レンズの検査
| 求人番号 | B348-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市神中町 |
| 時給 | 1,110円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
半導体材料成膜加工オペレーター
| 求人番号 | B346-1A ☆ |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市下六条町 |
| 時給 | 1,350円 〜 |
| 就業時間 |
2交替 (1)8時30分 〜 21時00分 (2)20時30分 〜 翌9時00分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |







