お仕事情報
機械オペレーター・メンテナンス及び生産管理
| 求人番号 | U010-4A |
|---|---|
| 雇用形態 | 紹介予定派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市東鯖江 |
| 時給 | 1,100円 〜 1,150円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時00分 〜 17時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
眼鏡の仕上げ・研磨・機械オペレーター
| 求人番号 | U024-2A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市北野町 |
| 時給 | 1,100円 〜 1,150円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
設計(CAD・CAM)及び機械メンテナンス
| 掲載日 | 2025.05.02 |
|---|---|
| 求人番号 | U010-2A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | タナカフォーサイト株式会社 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市東鯖江 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時00分 〜 17時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 仕事内容 |
かんたんメガネ部品の袋詰め・ラベル貼り・包装・加工のお仕事です♪
| 求人番号 | U020-1B ☆ |
|---|---|
| 雇用形態 | 紹介予定派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市入町 |
| 時給 | 1,073円 〜 1,100円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
眼鏡部品のラベル貼り・仕上げ・包装・検品のお仕事
| 求人番号 | U018-1A ☆ |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市河和田町 |
| 時給 | 1,073円 〜 1,100円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時40分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
原発内での一般事務 データ入力や庶務
| 求人番号 | U028-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県敦賀市明神町 |
| 時給 | 1,250円 〜 1,300円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム パート (1)9時00分 〜 17時00分 (2)9時00分 〜 16時00分 (3)9時00分 〜 15時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |







