お仕事情報
水産物卸売業での営業サポート(受注事務・配送)
| 掲載日 | 2025.05.08 |
|---|---|
| 求人番号 | V008-1A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 福井中央魚市株式会社 |
| 勤務地 | 福井県福井市大和田町1丁目101番地 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時00分 〜 16時00分 |
| 休日 | 日 祝 他 |
| 仕事内容 |
水産物卸売業での営業・販売のお仕事
| 掲載日 | 2025.05.08 |
|---|---|
| 求人番号 | V008-2A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 福井中央魚市株式会社 |
| 勤務地 | 福井県福井市大和田町1丁目101番地 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)4時00分 〜 12時00分 |
| 休日 | 日 祝 他 |
| 仕事内容 |
インフラ設備の維持管理、定期メンテナンス
| 掲載日 | 2025.05.07 |
|---|---|
| 求人番号 | U007-16A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 株式会社アイシン福井 |
| 勤務地 | 福井県越前市池ノ上町38 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 |
| 仕事内容 |
輸入代行事業の営業コンサルタント業務
| 掲載日 | 2025.05.07 |
|---|---|
| 求人番号 | Y059-7A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | ファーストトレード株式会社 |
| 勤務地 | 福井県あわら市大溝3丁目3-18 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)9時00分 〜 18時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 仕事内容 |
週3日~和食店での洗い場およびお料理出し
| 求人番号 | M075-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県丹生郡越前町 |
| 時給 | 1,240円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
パート (1)9時30分 〜 14時30分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
内科クリニックでの医療事務
| 求人番号 | A136-1A ☆ |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市中野町 |
| 時給 | 1,106円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 18時30分 (2)8時00分 〜 12時30分 (3)8時30分 〜 13時00分 |
| 休日 | 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |







