お仕事情報
人気のモクモク作業/プリントシールの検査/座り仕事・立ち仕事どちらもあります/日祝休み
| 求人番号 | M015-4C |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市清水杉谷町 |
| 時給 | 1,015円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)9時00分 〜 15時45分 |
| 休日 | 土 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
内科クリニックでの医療事務
| 求人番号 | A152-1A ☆ |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市中野町 |
| 時給 | 1,106円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 18時30分 (2)8時30分 〜 12時30分 (3)8時30分 〜 13時00分 |
| 休日 | 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
土日祝休み可 デイサービスでの介護のお仕事
| 求人番号 | Y029-3A ☆ |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市西開発 |
| 時給 | 1,161円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
パート (1)9時00分 〜 16時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
技計測(電気、環境)のお仕事
| 掲載日 | 2025.05.08 |
|---|---|
| 求人番号 | T050-2A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 株式会社野田電機 |
| 勤務地 | 福井県敦賀市三島町2丁目1番1号 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時20分 〜 17時20分 |
| 休日 | 日 祝 他 |
| 仕事内容 |
エネルギー、化学薬品などでの技術営業職
| 掲載日 | 2025.05.08 |
|---|---|
| 求人番号 | S049-1A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 株式会社ナカテック |
| 勤務地 | 福井県坂井市春江町藤鷲塚37-9 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時15分 〜 17時00分 |
| 休日 | 日 祝 |
| 仕事内容 |
座ってできる もくもく検査のお仕事
| 求人番号 | F010-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県坂井市丸岡町 |
| 時給 | 1,138円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時00分 〜 16時45分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |







