お仕事情報
福祉施設での障がい者支援員
| 求人番号 | K003-6A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市和田町 |
| 時給 | 1,138円 〜 1,160円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)9時00分 〜 17時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
特別養護老人ホームでのケアマネジャー
| 掲載日 | 2025.05.09 |
|---|---|
| 求人番号 | A199-1A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 有限会社元気と笑顔 |
| 勤務地 | 福井県福井市四ツ井2丁目11−11 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 仕事内容 |
訪問介護での正看護師
| 掲載日 | 2025.05.09 |
|---|---|
| 求人番号 | A199-3A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 有限会社元気と笑顔 |
| 勤務地 | 福井県福井市四ツ井2丁目11-11 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 他 |
| 仕事内容 |
経験者歓迎!スキルを活かす!現場オペレーターの募集
| 掲載日 | 2025.05.09 |
|---|---|
| 求人番号 | A066-4A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 株式会社辻広組 |
| 勤務地 | 福井県福井市江守中8-18 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)7時30分 〜 17時00分 (2)8時00分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 祝 他 |
| 仕事内容 |
未経験からプロへ!建設機械オペレーターを目指せる環境です
| 掲載日 | 2025.05.09 |
|---|---|
| 求人番号 | A066-5A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 株式会社辻広組 |
| 勤務地 | 福井県福井市江守中8-18 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)7時30分 〜 17時00分 (2)8時00分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 祝 他 |
| 仕事内容 |
経験者優遇!あなたのスキルを活かす!施工管理技士として更なるステップアップを。
| 掲載日 | 2025.05.09 |
|---|---|
| 求人番号 | A066-6A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 株式会社辻広組 |
| 勤務地 | 福井県福井市江守中8-18 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)7時30分 〜 17時00分 (2)8時00分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 祝 他 |
| 仕事内容 |







