お仕事情報
イタリア家具やインテリア雑貨の販売
| 求人番号 | M009-1B |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市大願寺 |
| 時給 | 1,130円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)10時00分 〜 19時00分 |
| 休日 | 水 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
駅からすぐの病院での看護
| 掲載日 | 2025.05.12 |
|---|---|
| 求人番号 | A093-2A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 医療法人 慈豊会 田中病院 |
| 勤務地 | 福井県福井市大手2丁目3−1 三の丸ビル 1F |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時00分 (2)16時30分 〜 翌9時00分 |
| 休日 | 他 |
| 仕事内容 |
駅チカの病院での調理職
| 求人番号 | A093-3A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市大手 |
| 時給 | 1,193円 〜 1,221円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)6時00分 〜 15時00分 (2)10時30分 〜 19時30分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
フットウェアを卸売りする会社での営業事務・経理補助のお仕事
| 求人番号 | W046-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市問屋町 |
| 時給 | 1,150円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
パート (1)9時00分 〜 15時00分 (2)9時00分 〜 16時00分 (3)9時00分 〜 17時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
住宅用建材販売会社での営業販売職
| 掲載日 | 2025.05.12 |
|---|---|
| 求人番号 | J03 |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 三協テック株式会社 |
| 勤務地 | 福井県敦賀市呉竹町1-42-16 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時20分 |
| 休日 | 土 日 祝 他 |
| 仕事内容 |
自動車の販売スタッフのお仕事
| 掲載日 | 2025.05.12 |
|---|---|
| 求人番号 | M091-5A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 株式会社東信自動車 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市有定町1丁目6-29 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時45分 〜 18時00分 |
| 休日 | 他 |
| 仕事内容 |







