お仕事情報
大学病院での労務事務補助
| 求人番号 | A011-15A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県吉田郡永平寺町 |
| 時給 | 1,150円 〜 1,200円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時15分 |
| 休日 | 土 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
ウォータージェット織機のメンテナンス・点検
| 求人番号 | W006-2A |
|---|---|
| 雇用形態 | 紹介予定派遣 |
| 勤務地 | 福井県坂井市丸岡町 |
| 時給 | 1,100円 〜 1,150円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時00分 〜 17時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
大手木材メーカーでの受付事務/土日祝休み可能/PC基本操作/事務未経験の方もOK
| 求人番号 | W011-2A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市川尻町 |
| 時給 | 1,100円 〜 1,100円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時00分 〜 17時15分 (2)8時00分 〜 17時00分 (3)8時00分 〜 16時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
結婚式場での経理事務補助/土・日いずれか出れる方歓迎/16時までのお仕事
| 求人番号 | W009-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県 福井市舟橋新 |
| 時給 | 1,100円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)9時00分 〜 16時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
結婚式場でお料理やドリンクの配膳
| 求人番号 | W009-2A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県 福井市舟橋新 |
| 時給 | 1,330円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)10時00分 〜 19時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
16時まで/受付事務/土日祝休み可能/事務未経験の方もOK
| 求人番号 | W011-2B |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市川尻町 |
| 時給 | 1,100円 〜 1,100円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時00分 〜 16時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |







