お仕事情報
急成長ベンチャー企業での封筒などの検品・封入・出荷業務/完全土日祝休み/17時までの勤務/座り仕事メイン
| 求人番号 | B190-2A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市上河端町 |
| 時給 | 1,138円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
パート (1)9時00分 〜 17時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
未経験者歓迎/反物の出荷前作業
| 求人番号 | B010-4A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市新田塚 |
| 時給 | 1,034円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)9時00分 〜 18時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
段ボールケース製造機械オペレーター
| 求人番号 | B260-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市宮前 |
| 時給 | 1,126円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時00分 〜 17時00分 |
| 休日 | 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
記念品製造会社にてDTPオペレーター
| 求人番号 | B040-6A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市神中町 |
| 時給 | 1,149円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時45分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
木のぬくもり豊かな、こども園での保育補助
| 求人番号 | A202-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市久喜津町 |
| 時給 | 1,241円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
パート (1)9時00分 〜 13時00分 (2)8時30分 〜 12時30分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
プレス加工機オペレーターのお仕事/夜勤専属
| 求人番号 | B050-2B |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県越前市五分市町 |
| 時給 | 1,142円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)19時00分 〜 翌4時00分 (2)20時00分 〜 翌5時00分 |
| 休日 | 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |







