お仕事情報
かんたん野菜や果物の袋詰めやラベル張りなどのお仕事
| 求人番号 | B075-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県越前市稲寄町 |
| 時給 | 1,081円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
パート (1)12時00分 〜 16時00分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
お寿司やお惣菜などの調理補助
| 求人番号 | B074-2A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市鳥羽 |
| 時給 | 1,166円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)7時00分 〜 15時30分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
スーパーでの陳列作業
| 求人番号 | B074-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市鳥羽 |
| 時給 | 1,144円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)7時00分 〜 15時30分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
自動車部品の金属加工
| 求人番号 | B160-2B |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県勝山市遅羽町 |
| 時給 | 1,142円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム 2交替 (1)6時00分 〜 15時00分 (2)13時00分 〜 22時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
鋼材加工作業員
| 掲載日 | 2025.05.19 |
|---|---|
| 求人番号 | M045-2A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 株式会社ニホンパッケージ |
| 勤務地 | 福井市三尾野町29-2-29 テクノパーク福井内 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 祝 他 |
| 仕事内容 |
建築会社での総務・経理事務のお仕事
| 掲載日 | 2025.05.19 |
|---|---|
| 求人番号 | O050-1A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 株式会社深谷 |
| 勤務地 | 福井県福井市三ツ屋2丁目207 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時00分 〜 17時00分 |
| 休日 | 日 祝 |
| 仕事内容 |







