お仕事情報
繊維会社での生産スタッフ
| 求人番号 | Y008-4A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市西開発 |
| 時給 | 1,106円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
大手製造会社での営業(総合職)
| 掲載日 | 2025.06.02 |
|---|---|
| 求人番号 | T036-3A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 株式会社アイシン福井・サービス |
| 勤務地 | 福井県越前市矢放町13-2-1 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 他 |
| 仕事内容 |
医薬品会社のピッキングのお仕事
| 求人番号 | W001-3A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市重立町 |
| 時給 | 1,250円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時45分 〜 17時20分 |
| 休日 | 土 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
一般事務のお仕事
| 求人番号 | A198-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県南条郡南越前町 |
| 時給 | 1,150円 〜 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
ワッペンや刺繍加工する会社でのデザインやデータ作成のお仕事
| 求人番号 | Y048-2A |
|---|---|
| 雇用形態 | 紹介予定派遣 |
| 勤務地 | 福井県あわら市清王 |
| 時給 | 1,119円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
出来たばかりの施設での介護職
| 掲載日 | 2025.05.27 |
|---|---|
| 求人番号 | A047-2B |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 勤務地 | 福井県大野市中荒井町2丁目806 |
| 就業時間 |
パート (1)6時00分 〜 22時00分 |
| 休日 | 他 |
| 仕事内容 |







