お仕事情報
オープンしたばかりの高齢者施設での介護のお仕事
| 求人番号 | A130-5B ☆ |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市開発 |
| 時給 | 1,161円 〜 1,200円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時10分 (2)7時00分 〜 15時40分 (3)11時50分 〜 20時30分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
木製インテリア雑貨の研磨作業
| 求人番号 | M025-2A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市莇生田町 |
| 時給 | 1,070円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
サインディスプレイ・WEB製作などの営業
| 掲載日 | 2025.06.03 |
|---|---|
| 求人番号 | W041-2A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 株式会社ホーコーズ |
| 勤務地 | 福井県福井市光陽2丁目11-4 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 (2)8時30分 〜 18時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 仕事内容 |
週3~でもOK★医療法人での医師事務作業補助者
| 求人番号 | Y133-6A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市乾徳 |
| 時給 | 1,106円 〜 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
病棟・通所リハビリでの介護職
| 求人番号 | Y133-7A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市乾徳 |
| 時給 | 1,161円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 (2)17時00分 〜 翌9時00分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
【時短勤務◎】病棟・通所リハビリでの介護職
| 求人番号 | Y133-7B |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市乾徳 |
| 時給 | 1,161円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 (2)8時30分 〜 12時30分 (3)13時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |







