お仕事情報
経験不問! 商品の検品・梱包スタッフ
| 求人番号 | T123-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市大宮 |
| 時給 | 1,150円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
パート (1)10時00分 〜 14時00分 (2)10時00分 〜 17時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
生産設備の保全(保守・改善)
| 掲載日 | 2025.06.04 |
|---|---|
| 求人番号 | U007-23A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 株式会社アイシン福井 |
| 勤務地 | 福井県越前市池ノ上町38 |
| 就業時間 |
2交替 (1)8時25分 〜 17時20分 (2)21時55分 〜 翌6時50分 |
| 休日 | 土 日 |
| 仕事内容 |
初心者歓迎! メッキ処理の現場を歩き回ってボタンを押すだけかんたん作業です☆
| 求人番号 | U006-13A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市神中町 |
| 時給 | 1,170円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム 2交替 (1)8時00分 〜 17時30分 (2)17時00分 〜 翌2時30分 |
| 休日 | 土 日 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
未経験者歓迎! 眼鏡枠の乾燥・マスキングテープを剥がすモクモクかんたん作業です☆
| 求人番号 | U006-12A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市神中町 |
| 時給 | 1,170円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム 2交替 (1)8時00分 〜 17時30分 (2)12時00分 〜 21時30分 |
| 休日 | 土 日 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
自動車販売会社での受付
| 掲載日 | 2025.06.04 |
|---|---|
| 求人番号 | Y045-3A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 株式会社カーネーション |
| 勤務地 | 福井県福井市新保町17−24 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)10時00分 〜 19時00分 |
| 休日 | 水 他 |
| 仕事内容 |
輸入車整備などのサービスアドバイザー
| 掲載日 | 2025.06.04 |
|---|---|
| 求人番号 | M090-3A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 株式会社GP福井 |
| 勤務地 | 福井県福井市北四ツ居3-1-49 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)9時00分 〜 18時00分 |
| 休日 | 月 他 |
| 仕事内容 |







