お仕事情報
高齢者施設での介護夜専
| 求人番号 | A130-5E ☆ |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市開発 |
| 時給 | 1,161円 〜 1,700円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)20時00分 〜 翌7時00分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
高齢者施設での介護のお仕事
| 求人番号 | A130-5C ☆ |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県越前市新保 |
| 時給 | 1,161円 〜 1,200円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)7時50分 〜 15時40分 (2)8時30分 〜 17時10分 (3)20時00分 〜 翌7時00分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
製造業での事務
| 求人番号 | A125-6A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市三留町 |
| 時給 | 1,107円 〜 1,150円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時00分 〜 17時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
総合病院内での医療事務・受付業務
| 求人番号 | K005-4B |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県坂井市春江町 |
| 時給 | 1,106円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
パート (1)8時00分 〜 12時00分 (2)8時00分 〜 11時45分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
韓国フィットネスウェアブランドの【販売スタッフ】
| 求人番号 | H196-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 石川県金沢市堀川新町 |
| 時給 | 1,250円 〜 1,300円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)10時00分 〜 19時00分 (2)11時00分 〜 20時00分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
週3~でもOK★医療法人での病棟事務
| 求人番号 | Y133-4A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市乾徳 |
| 時給 | 1,106円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |







