お仕事情報
家庭用品を卸売りしている会社での一般事務のお仕事
| 掲載日 | 2025.06.19 |
|---|---|
| 求人番号 | W049-1B |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 中川商事株式会社 |
| 勤務地 | 福井県福井市問屋町2丁目20 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 他 |
| 仕事内容 |
家庭用品を卸売りしている会社での一般事務のお仕事
| 求人番号 | W049-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市問屋町 |
| 時給 | 1,120円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
食事の配膳準備
| 求人番号 | A190-1A ☆ |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市幸町 |
| 時給 | 1,106円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
パート (1)7時00分 〜 9時00分 (2)16時00分 〜 18時00分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
工場施設、自社施設の建築施工管理
| 掲載日 | 2025.06.19 |
|---|---|
| 求人番号 | U005-2A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | アイシン開発株式会社 |
| 勤務地 | 富山県射水市奈呉の江12番地の3 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 |
| 仕事内容 |
織物機械のかんたんな保全やメンテナンス/正社員登用あり/未経験者歓迎/機械いじりが好きな方
| 求人番号 | M107-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市清水杉谷町 |
| 時給 | 1,281円 〜 1,300円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
イベント企画・運営会社での提案ポスター作り
| 求人番号 | K011-1B |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市花堂南 |
| 時給 | 1,110円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
パート (1)10時00分 〜 13時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |







