お仕事情報
特養・グループホームでの正看護職/日勤のみ/初心者歓迎/土日祝休み相談可能
| 求人番号 | Y113-1B |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市堅達町 |
| 時給 | 1,357円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)9時00分 〜 18時00分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
事務系総合職(総務・人事・経理業務)
| 掲載日 | 2025.06.26 |
|---|---|
| 求人番号 | U003-11A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 株式会社TAS |
| 勤務地 | 福井県敦賀市昭和町2丁目2-22 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時20分 〜 17時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 他 |
| 仕事内容 |
食品用機械の溶接・組立・板金・機械加工
| 掲載日 | 2025.06.26 |
|---|---|
| 求人番号 | T087-1A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 福伸工業株式会社 |
| 勤務地 | 福井県あわら市池口5-46 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時10分 〜 17時30分 |
| 休日 | 日 祝 |
| 仕事内容 |
シフト制/福井西武内での洋服・雑貨の販売/勤務時間相談できます/公共交通機関での通勤可能
| 求人番号 | W007-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市中央 |
| 時給 | 1,280円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)9時30分 〜 19時00分 (2)10時00分 〜 19時30分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
生産設備の保全企画職
| 掲載日 | 2025.06.26 |
|---|---|
| 求人番号 | U007-24A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 株式会社アイシン福井 |
| 勤務地 | 福井県越前市池ノ上町38 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 |
| 仕事内容 |
人気の認定こども園での保育士 資格必須
| 求人番号 | Y021-1B |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市新田塚 |
| 時給 | 1,243円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)9時00分 〜 17時15分 |
| 休日 | 土 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |







