お仕事情報
コンクリートの生産業務のお仕事
| 求人番号 | O124-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 紹介予定派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市今市町 |
| 時給 | 1,220円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時00分 〜 17時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
福井駅周辺/人気アパレル店での洋服販売スタッフ/シフト制/公共交通機関での通勤可能
| 求人番号 | W013-1A ☆ |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県 福井市中央 |
| 時給 | 1,200円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)9時30分 〜 18時10分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
眼鏡フレームに関わる生産管理や金型・部品製造/正社員前提/スキルアップできる職場/経験者歓迎
| 求人番号 | F004-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 紹介予定派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市下河北町 |
| 時給 | 1,120円 〜 1,200円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
パート相談可能/こども園での保育士業務/土日祝休み
| 求人番号 | Y118-4A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市栗森 |
| 時給 | 1,243円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)7時00分 〜 16時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
大手製造会社での一般事務/土日休み/事務経験者歓迎/期間限定
| 求人番号 | U007-27A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県越前市池ノ上町 |
| 時給 | 1,400円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
3交替/自動車用アルミホイール製造・バリ取りや検査/年間休日115日
| 求人番号 | F003-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市石新保町 |
| 時給 | 1,450円 〜 1,812円 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム 3交替 (1)7時50分 〜 17時00分 (2)16時50分 〜 翌2時00分 (3)22時50分 〜 翌8時00分 |
| 休日 | 土 日 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |







