お仕事情報
老人福祉施設での介護職
| 求人番号 | Y124-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市砂子坂町 |
| 時給 | 1,161円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
2交替 (1)8時30分 〜 17時30分 (2)11時00分 〜 20時00分 (3)7時00分 〜 16時00分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
交替制/精密機器製造会社での研磨、検査業務
| 求人番号 | B250-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 石川県白山市竹松町 |
| 時給 | 1,400円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
2交替 (1)8時15分 〜 17時00分 (2)20時15分 〜 翌5時00分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
医療品卸会社での営業職
| 掲載日 | 2025.07.01 |
|---|---|
| 求人番号 | Y004-9A |
| 雇用形態 | 正社員 |
| 企業名 | 平野純薬株式会社 |
| 勤務地 | 富山県富山市石坂1117番1 |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時30分 〜 17時30分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 仕事内容 |
コンビニ商品のピッキングと配送のお仕事/午後からの勤務(15時から20時)/基本土日祝休み/中型免許以上旧普通免許可
| 求人番号 | B303-1A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県福井市西開発 |
| 時給 | 1,220円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)15時00分 〜 20時00分 |
| 休日 | 土 日 祝 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
繊維製品の測定業務
| 求人番号 | Y122-2A |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県鯖江市神中町 |
| 時給 | 1,106円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)8時00分 〜 16時45分 |
| 休日 | 土 日 祝 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |
ホームセンターのレジ係 土日勤務あり
| 求人番号 | M049-1E |
|---|---|
| 雇用形態 | 派遣 |
| 勤務地 | 福井県坂井市丸岡町 |
| 時給 | 1,171円 〜 (交通費別途支給) |
| 就業時間 |
フルタイム (1)9時00分 〜 15時00分 |
| 休日 | 他 |
| 設備・待遇 |
|
| 仕事内容 |







